Кирилл

Если посмотреть на крепкие семьи... какие в них жены и мужья? Доброе утро всем)

Анастасия Пластинина

Терпеливые, понимающие и уважающие

Светлана Дзуцева

Им слов не надо, достаточно и взгляда)) )
Они на одной волне)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

С добрым утром! Да всякие . И не обязательно терпеливые и порядочные. Это нужно, что бы и она и он всё время старались сохранить семью. Потому что конфликты- это не проблема, они могут решаться, когда кто-то идет на уступки. Но этого мало для сохранения семьи. Надо дорожить ячейкой) , не смотря ни на что. И не только друг другом, а именно семьей. НАдо любить не только друг друга, но свою семью в общем. Короче: дорожить и ценить

Pucca Kim

Да такие же как все, у каждого своя придурь, но они целое, семья, друг за друга.