Анатолий

Доброе утро всем!! ! Посоветуйте посмотреть какой нибудь хороший фильм!

Анастасия Головина

Пока не сыграл в ящик

Лилия Степанова

безбрачная ночь

Анастасия

Двойной дракон (1994) США

- Год выпуска: 1994
- Страна: США
- Жанр: Фантастика, Боевик, Киберпанк, Комедия, Приключения
- Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
- Режиссер: Джеймс Юкич
- В ролях: Марк Дакаскос, Скотт Вулф, Роберт Патрик, Кристина Вагнер, Джулия Никсон-Соул, Алисса Милано, Нилс Аллен Стюарт, Генри Кинги, Джон Мэллори Эшер, Леон Рассом, Джефф Имада, Аль Леонг, Кори Милано, Майкл Берриман, Ванна Уайт и др.

- Описание: Двойной дракон создан по мотивам популярнейшей видеоигры созданной японской компанией Technos Japan Corporation, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. 1000 лет назад в древнем Китае зловещая армия воинов-теней осаждала великий город Чей-Сах. Чтобы спасти свой город, царь велел создать волшебный медальон, разделив его на две части и отдав двум сыновьям. Одна половина давала власть над телом, а другая, над духом. Отсюда и пошла легенда о Двойном Драконе. Царь знал, что вдвоем его сыновья победят и вернут мир. После победы он спрятал половины, чтобы никто не мог использовать их во зло. Нью-Анджелес. 2007 год после большого землетрясения. По ночам улицы принадлежат бандам, а днем на них с опаской появляется полиция. Злодей Роберт Пэтрик, мечтающий получить власть над городом, нашел одну половину и приказал найти вторую. А вторая половина была у двух братьев, увлекающихся каратэ. Весь фильм идет борьба, обрамленная в футуристическую оболочку. Снято все шутливо и с юмором. Картина рассчитана в основном на подростков и молодежь.

Алексей

127 часов
Адреналин
Ангел-хранитель
Братья
В одну сторону
Восстание планеты обезьян
Время
Все самое лучшее
Гнев
Голодные игры
Дежавю
Дикость
Дикость 2
Дориан Грей
Душа тишины
Законопослушный гражданин
Знамение
Идеальный побег
Из парижа с любовью
Иллюзия обмана
Ларго Винч: Начало
Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
Линкольн для адвоката
Лучшее предложение
Наследство
Не пойман - не вор
Немыслимое
Необратимость
Неуправляемый
Кожа, в которой я живу
Нокаут
Ночной рейс
Облако
Области тьмы
Одним меньше
Основной инстинкт
Основной инстинкт 2
Остров проклятых
Охотники за головами
Парфюмер. История одного убийцы
Побочный эффект
Погребённый заживо
Полный облом
Престиж
Сплетня
Транс
Цена измены
Цена страсти
Черный лебедь
Что скрывает ложь
Экзамен

Анастасия

область тьмы

Игорь Пягай

Шерлок Холмс игра теней

Меняющие реальность

Дом у озера

Константин Мизиркин

Шоу ужасов Рокки Хорора.

Leeloominai Мингулова

Могу посоветовать из новинок что я посмотрел; Заклинание, война мироZ. Это если вы любитель ужасов, а также ,,падения олимпа, , неплох и ,, обливион,,