Кино и театр

Какой фильм вы смотрели и посоветуете посмотреть? Кто напишет блольше фильмов,тот получит 10 баллов)

Win Sea
Хатико
3 метра над уровнем неба
Спеши любить
Пила
Кошмар на улице вязов
Пульс
Человек-факел (шаровая молния)
Случайный свидетель
Неражденный
Убить Билла
Я легенда
Белый плен
Зеленая миля
Замерсшие
Дом восковых фигур
Затащи меня в ад
и еще многое, больше не вспомню сейчас ничего что на самом деле понравилось!)
Оксана Бойко
Лучший ответ
100 миллионов евро
Ужасы:

«Джиперс Криперс» (смотрела его когда мне было лет 17. с тех пор видела немало ужастиков, но именно этот считаю самым страшным)
«Зеркала»
«Шесть демонов Эмили Роуз» (говорят, на реальных фактах) )
«Призрак дома на холме»
«1408»
«Астрал»
«Сквозь Горизонт»
«У холмов есть глаза»
«Ключ от всех дверей» (скорее мистика, триллер, нежели ужасы, но интересный) .
«Куб» (психологический триллер, похож на "Пилу", только крови поменьше)
«Поворот не туда»
«Кошмар на улице Вязов»
«Остановка»
«2001 маньяк»

Ещё могу посоветовать:

«Чёрная дыра» (в главной роли - Вин Дизель)
«Хроники Риддика» (один из самых любимых)
«Время» (не так давно вышел. смотрится на одном дыхании)
«Сфера» (про странную находку в космосе)
«Миссия на Марс» (очень хороший)
«Апполон 18» (манера съемки как в "Паранормальном явлении")
«Эффект бабочки» (если не видели, то обязательно посмотрите! )
«В - Значит Вендетта» (альтернативное будущее, заставляет думать) .
«Тайное окно» (триллер по Кингу) .
«Адвокат Дьявола»
«Экзамен» (психологический триллер) .
«Константин»

Приятного просмотра =)
Дом восковых фигур 2005 (очень мощный и интерестный фильмец с классным подбором актеров) ) первые впечатления просто ошеломительные от фильма
Поворот не туда 1 клевый ужастик но только первая часть
Джиперс Криперс 1 супер обязателен к просмотру
Кладбище домашних животных 1 от Стивена Кинга разумеется надо заценить
Легенда о пианисте- очень душевный и умный фильм
Бойцовский клуб -фильм-легенда от Чака Паланика
Побег из Шоушенка -самый лучший фильм... по версии кинопоиска... да и актеры там очень профессиональные
Зеленая миля -шедевр безусловно
Жизнь прекрасна траги-комедия кто не смотрел посмотрите зря время не потратите
Мальчик в полосатой пижаме -хороший фильм
Семь жизней -очередной шедевр с брэдом питтом
Дрянная девчонка 2008 -обажаю этот фильм. Он такой забавный романтичный и трогательный, немного трагичный
Реальная любовь -шедевр... тут ничего не подпишешь больше
Я легенда -ух мощный фильм
Дорога -очень тяжелый фильм, на любителя
У холмов есть глаза 1 добротный ужастик
Хостел (только первый) -очень хороший ужастик (но только первая часть)
Соседка 2004(супееер) -самая лучшая молодежная комедия.. а какая главная героиня)) просто класс
Реквием по мечте -тяжелый фильм
Однажды в Америке -советую к просмотру очень интерестный фильм
Поездка в Америку -очень смешное кино с Эдди Мерфи
Семь -еще один тяжелый фильм
Тельма и Луиза -посмотрите не пожалеете
Туристас (тоже можно на один раз) -средний ужастик, но один раз можно
Маска -смех))))) супер кино
Всегда говори ''да'' -тоже очень смешное кино
Брюс Всемогущий -офигенное кино
Душа тишины -тяжелый фильм... очень очень
Он был тихоней -трагедия, советую к просмотру
Сияние -ужасы классика
Законопослушный гражданин -драйвовый фильмец
Игра-офильм с очень запутанным сюжетом на любителя