Кино и театр

Какой фильм посоветуете посмотреть? и поподробней о фильме

Slava Shapovalov
интерны это сериал смешной
Надежда Кудрявцева
Лучший ответ
Комедия Ёлки. Отличный новогодний фильм.
Полина Сагачка
Вы не указали жанр, я недавно посмотрел фильм, точнее сериал - 16 серий - "Захватчики". Этот фильм о рейдерах, т. е. рейдерство - это захват предприятий, мне например понравился.
Краткое содержание: приехав на родину, чтобы встретиться с отцом, Ольга находит в доме ещё не остывшее тело — отец застрелился из охотничьего ружья. Наутро выясняется, что от его миллионного состояния не осталось и следа, и даже их дом стал собственностью банка. Ещё вчера Ольга была дочерью миллионера и студенткой престижного лондонского колледжа, её интересовали только учеба, наряды и вечеринки. А сегодня без гроша в кармане, на угнанном автомобиле она убегает от милицейской погони, и всё, чего она хочет — это узнать, кто виноват в смерти и банкротстве ее отца…
Год выпуска: 2009, фильм о событиях начала 2000-х годов.
трон: наследие
" Луговые собачки"-Великобритания
В городок для богатых, состоящий из «каталожных» особняков и идеально подстриженных газонов, переезжает еще одна семья: отвратительный папа, мама, наставляющая рога мужу при любой возможности, и чудная девочка Девон. Она не такая, как ее родители, ибо познала боль и близость смерти — ей было сделано несколько операций на сердце. Она живет будто в сказочном мире, но при этом прекрасно видит реалии. Идеальные газоны в этом городке подстригает некто Трент, молодой парень с пулевым ранением в животе, бывший спортсмен по прыжкам в воду. Между необычной девочкой и взрослым, единственным человеком, способным на проявление простых человеческих чувств, зарождается дружба…
"Диверсанты"-США, Германия, Австрия
1944 год. На всех фронтах с фашистами сражаются не только отважные солдаты, но и гениальные суперагенты. Завладев шифровальной машиной «Энигма» , союзники теперь намерены проникнуть на секретную фабрику, производящую это смертоносное германское чудо. Но как бесстрашным разведчикам попасть туда, где работают только нордические фрау? Чтобы выполнить эту нелегкую миссию, трем чопорным британцам и одному отчаянному американцу придется освоить искусство макияжа и переодевания, надеясь, что их мужественные ножки введут в заблуждение бдительное гестапо.
"Три идиота"
Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободомыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и все в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?
Головокружение - Хичкок, 58 год (по моему) . Пожалуй, мой любимый фильм.
Гражданин Кейн. Утверждается, что это лучший фильм всех времен, тебе решать, смотреть ли.
Из нового - законопослушный гражданин, гран торино.
Valery Kharlanov
''начало''-не плохой фильм о сне во сне который во сне, не смотревшему сложно объяснить, но фильм стоит просмотра.
''рокинрольщик''-просто не плохой фильм со своим юмором.
''мгла''-туман, злые военные и мужик надеявшийся спастись от монстров при помощи верёвки
idaka72
Корабль призрак - фантастика - в начале показуеться как были убиты все на корабле, потом показано как его заметили как он плавает и отправили людей его притащить но и там началися убийства
Tatjana Simonova