Алексей Жулёв

как часто вы видите в зеркале то что вам нужно ???))

Jfhdhj Kbjjkl

)) для того и смотрим..чтобы сделать - как нужно и остаться довольной..так что..в конечном итоге- всИгда!))))

Rashid

мне нужно чтобы там не только я был а ещё и моя девушка, а там только я...

Cветлана

Бывает крайне редко неприятная рожа. Не без этого! А в остальном - всё в порядке.

Паша Дергачёв

Я каждый день вижу то что хочу и вижу то что люблю так кому любить сильнее не удавалось, люблю себя всем сердцем ну люблю и всё

Юлия Постникова

Регулярно пугаюсь мужика в зеркале по утрам.