Дима Килигин

когда девушка которая мне понравилась делает вид что не заметила меня я делаю то же самое!

когда девушка которая мне понравилась делает вид что не заметила меня я делаю то же самое, а многие девушки от этого бесятся, я вас не понимаю зачем тогда корчить рожу типо " я тебя не вижу" я не могу понять че делать и теряю уверенность в себе. что это за глупая уловка?? ?

я посто превращаюсь в затупка и все, слов нет мысли все пропадают,

Alexandra

Ты мужчина. Не веди себя как кокетливая девушка. Мужчинам свойственен напор, а мы типа цену себе набиваем.)

Таня Морудова

Ты тоже делаешь вид что не замечаешь себя? )

Аркадий Ильин

наверное, они просто стесняются, а ты же как бы мужик, должен быть смелым. Наверное

Денис Юдин

Вы батенька дурак! Она стесняется просто, теряется, а Вы делаете это назло, намеренно. А Вы, всё таки, мужчина

ulyana.prokopeva

какая занятная игра) ) ты бы спросил у нее, а не тупил..

Никола В Загсе Узнаеш)

Ожидают настойчивости. Сами боятся не понравиться, поэтому предупреждают ситуацию заранее.