Оксана Соломатина

Такой вопрос мне понравилась девушка, а у неё есть парень который (реально красевей меня), что делать?

????Если очень нравится

Общюю тему какую можно найти?

Вася Жабкин

не в красоте дело покажи ей свои хорошие качества будь наглім и дерзким девушки любят сильніх в себе уверенніх мужиков а красота єто полная хрень поверь мне не в красоте дело а в поступках

Ru
Rufat

искать другую девушку

Евгений Очагов

значит буть интересней на внешне а поведением словами

Георгий Мовшевич

А разве в красоте дело. Главное, чтобы человек был хороший. Ведь можно нравиться не за оболочку, а за характер, за душу что-ли. Иногда оболочка Вау, а внутри такое г.... извиняюсь.

Einherjar Russland

Чё-чё, можешь вздрачнуть с мыслью о ней, можешь в подушку поплакать, можешь другую смазливую деваху найти. Понятное дело, что если ты по внешности, как динозавр, то с модныни ныне гей-мальчиками конкурировать не уместно. Я конечно не знаю твои достоинства, может ты там первый пахарь на деревне, примени свои плюсы, если есть что применять. Ну, убивать его, я не советую... понятно да?

Как советует чурка сверху не поступай, дЭрзким нужно быть на улицЭ, а нэ с дЭвушкой.

Azamjon

Облизнуться и пойти дальше!