ДА
Дарья Андреева

реально понравится девушке? (

С годами я все больше и больше склоняюсь к тому, что девушкам нравятся или богатые или же очень красивые парни! Что делать тому кто не богат и не очень красив? ((Вы встречаетесь с той девушкой с которой вы всегда хотели? Или как? У меня в параллели учится очень красивая и милая девочка, у нее нету парня, я смотрю на нее и все время представляю как гуляю с ней, обнимаю ее (провожу время) но когда смотрю на себя со стороны или в зеркало, то сразу спускаюсь на землю, и понимаю, что даже подкатывать не стоит (Может на выпускном напьюсь и подойду к ней? ((Щас для меня главное поступить в институт, но я не могу уйти со школы, не попробовав хоть малейший шанс с ней познакомиться

женя, я тоже об этом думал, но мне кажется, что легче будет выйграть миллион, чем с ней познакомиться

Eкатерина Cтепанова

отбрось всякие в себе сомнения, вдруг ты тот кто ей интересен, возможно она тобой заинтересуется: ) главное не бояться и быть уверенным в себе, девушки любят уверенных парней.

Павел Жеребцов

со временем забудешь

Любовь Виноградова

Блин, живем один раз! Не ссы! Будь уверен, не комплексуй, главное не надо ей показывать что ты стесняешься!

Александра Большакова

значит разбогатей!! ! и они твои. . в основном, да, смотрят на кошелек, только вот у кого этот кошелек имеется вряд ли они зациклятся на них.. . но есть и нормальные. . попробуй как нить прояви себя, привлеки внимание..