Ир
Ирина

Как сделать так, что бы тебя заметили?

Я учусь в школе, но все считают меня "ботаном" потому, что я учусь на отлично. Как сделать так что бы меня заметили? Если Вы пришли сюда просто что бы посмеяться, и написать что-нибудь типа "Напейся" или "Приди голой" то лучше валите отсюда.

Ан
Аня

ты наверное толстуха

Виктория
Виктория

Я не понял ты что-то попутал!! ! Что значит валите? ТЫ кто такой вашпе? а За базар отвечать надо а ТЫ чтоб тебя заметили попробуй ожёжку поменять !!!А вот тебе статейка может научит тебя вежливости при обрашении к незнакомым людям:

В: -)

Так получилось, что один мой знакомый, занимающийся достаточно крупным бизнесом, оригинальный, остроумный и образованный человек, вынужденно познакомился с "братками". Из ситуации ему удалось выпутаться без потерь (в первую очередь потому, что вел он себя с ними спокойно и держался с достоинством) . Как-то за пивом он рассказал мне, что его поразило больше всего. Трудно назвать их обычаи человечными, сказал мне приятель, но у них существует вещь, которую стоило бы перенять всем без исключения: "за базар отвечать надо". То есть, ты самым буквальным и совершенно физическим образом отвечаешь за каждое сказанное тобой слово. Ты, положим, что-то утверждаешь или обещаешь. О’кей, тебе поверят. Но, когда выяснится, что ты соврал, или не выполнил в срок, то никакие оправдания не принимаются.

Ты это говорил? Говорил.

Тебя кто-то за язык тянул? Нет, ты сам это сказал.

Кто виноват в том, что слово не сдержал, что сказал ложь? Никто, кроме тебя.

Ну, значит, кому отвечать за твои слова? Тебе, и никому другому.

Отвечай за базар по полной программе - здоровьем, состоянием, жизнью. Всем. То есть, фактически, цена каждого твоего слова - жизнь. Это заставляет задуматься. Это вообще заставляет думать. А, замечу вам, думать – очень полезно. Особенно перед тем как, а не после того как.

Кэ
Кэт

Сломай систему. Получи 2!

Похожие вопросы
Как сделать так что бы тебя заметили одноклассники? ((
Как сделать так что бы меня заметили одноклассники?
Что сделать чтоб меня заметила девушкка
Как сделать так что бы тебя не заметили в школе?
как сделать чтобы мальчик тебя заметил
как мне сделать что бы меня мальчик заметил?
Сказать.. . или сделать вид что ничего не заметила ?
как сделать, чтобы в аське меня заметили и мне писали?
как обратить на себя внимание но так, что бы мужчина этого не заметил что это сделано нарошно?
А вы заметили, что если сделать аббревиатуру этой категории (Знакомства, Любовь, Отношения) , то получится ЗЛО?