Ир
Ирина

Как сделать так, что бы тебя заметили?

Я учусь в школе, но все считают меня "ботаном" потому, что я учусь на отлично. Как сделать так что бы меня заметили? Если Вы пришли сюда просто что бы посмеяться, и написать что-нибудь типа "Напейся" или "Приди голой" то лучше валите отсюда.

Ан
Аня

ты наверное толстуха

Виктория

Я не понял ты что-то попутал!! ! Что значит валите? ТЫ кто такой вашпе? а За базар отвечать надо а ТЫ чтоб тебя заметили попробуй ожёжку поменять !!!А вот тебе статейка может научит тебя вежливости при обрашении к незнакомым людям:

В: -)

Так получилось, что один мой знакомый, занимающийся достаточно крупным бизнесом, оригинальный, остроумный и образованный человек, вынужденно познакомился с "братками". Из ситуации ему удалось выпутаться без потерь (в первую очередь потому, что вел он себя с ними спокойно и держался с достоинством) . Как-то за пивом он рассказал мне, что его поразило больше всего. Трудно назвать их обычаи человечными, сказал мне приятель, но у них существует вещь, которую стоило бы перенять всем без исключения: "за базар отвечать надо". То есть, ты самым буквальным и совершенно физическим образом отвечаешь за каждое сказанное тобой слово. Ты, положим, что-то утверждаешь или обещаешь. О’кей, тебе поверят. Но, когда выяснится, что ты соврал, или не выполнил в срок, то никакие оправдания не принимаются.

Ты это говорил? Говорил.

Тебя кто-то за язык тянул? Нет, ты сам это сказал.

Кто виноват в том, что слово не сдержал, что сказал ложь? Никто, кроме тебя.

Ну, значит, кому отвечать за твои слова? Тебе, и никому другому.

Отвечай за базар по полной программе - здоровьем, состоянием, жизнью. Всем. То есть, фактически, цена каждого твоего слова - жизнь. Это заставляет задуматься. Это вообще заставляет думать. А, замечу вам, думать – очень полезно. Особенно перед тем как, а не после того как.

Кэ
Кэт

Сломай систему. Получи 2!