Юрий Жабров

Сегодня призналась однокласснику в любви

Долго думала может сам подойдет, и так вышло по глупости призналась при всем классе на уроке как раз за партами сидели. Он скромный сам по себе, просто испуганными глазами достал планшет и что то делал, типо что он занят, что делать?

Мария Юрьевна

Он мальчик, а мальчикам очень полезен "пинок" и критика. Даже не просто полезен, а жизненно необходим!
Скажи ему:
- Ты мужик или где?! ! Тебе девушка призналась в любви, а ты как последний лошара себя повел.
Разрыдайся и убеги. Вот тут точно проснеться его мужское начало, хочет он этого или нет.))

Артём Лапковский

скажите что пошутили, он видимо напугани не готов к отношениям

Таня Гусарова

В каком ты классе?

Елена Burtovaja

хм .. знакомая ситуация. У меня приятельница тоже подобному чуваку признавалась) ) Потом были недолгие отношения, потом разъезды ...сейчас встречаются иногда погулять.
Ну, что вот я думаю по этому поводу? Я сама год назад призналась в любви человеку. Но я люблю его давно и очень сильно. Т. е. я знала, на что иду. И ни разу не пожалела об этом. Я считаю, что это позволительно лишь при большом сроке. Если там год-два, думаю, это нормально. Но не при всем классе) ) ты - просто героиня)) ) До меня до самой лишь через три года дошла вся суть моего положения. Тогда-то я и решилась))