Sa
Sajidam

Мне нравится одноклассник он на меня смотрит иногда мы с ним болтаем. И хочется ему признаться в любви но как? подскажите

я в 9 классе

Дмитрий Пучков

смотря в каком вы классе

Галина

Напиши ему в интернете, что он тебе нравится, но потом я думаю вы при встрече поговорите и узнаешь)

Ольга Архипова

а ты уверена что нравишься ему? Лучше сама ни в чем не признавайся, это его только оттолкнёт, а если ты ему не нравишься то он после твоего признания еще и издеваться начнёт над тобой