Юрий Виноградов

как признаться однокласснику в том что он мне нравиться ?

Роман

мой бог! неужели у нынешних школьников нет других интересов кроме как "мерятся письками"??? детский сад! кроме как "нравиться однокласснику" в жизни ничего нет? как же глупа нынешняя школотня!

Djanuska Lapuska

может быть, рано об этом рассуждать , пока с грамматикой проблемы?
нравиТся.
как там у "зверей"-
Такие маленькие перемены.
Законы Ома ещё не знакомы,:-)))

Bogi

Подойти и признаться....

Светлана Савушкина

да отстань ты от них) Пусть сами))

Артур Саркисов

Если Вы поймете зачем Вам нужно, чтобы парень знал, что он Вам нравится, ВЫ будете знать как признаться:)