Алексей Петруненко

Влюбилась в одноклассника. Ему нравится другая, и ей он нравиться, но они пока не вместе. Я боюсь признаться. Что мне де

Ему нравится другая, и ей он нравиться, но они пока не вместе. Я боюсь признаться. Что мне делать?

Я не тп кстати и шутить не надо, насмотрелась уже на форумах на других Петросянов. Нужен реальный совет. Желательно от тех, кто через это все прошел. Да и говорю сразу, учусь нормально, не курю (в отличии от многих) , хочется просто быть вместе, говорить с ним, гулять с ним, поцеловать (не больше) , обнять.

На
Наталья

оставь их в покоее они со временем все равно будут вмести, ты смерись и найди того кто будет иметь чувства к тебе)) )
Молоденькая еще чтоб убиваться за такое, школьная любовь не вечна)
Так что подуй хорошо, если решила ему сказать о своих чувствах)