Дмитрий

помогите плиз я хожу в 8 класс у меня есть одноклассница которая выглядит старше меня, но мы одногодки,

что делать чтобы быть похожей на её? все говорят что она старше меня, с парнями перезванивается а я типа "малолетка"

она мне ничего не говорит, и знакомые тоже, просто мне нравится парень из нашей школы, и я хочу чтобы он обратил на меня внимание, я хочу быть более открытой, старше, кажется что я еще "не доросла до него

Анна Коржевская

а это обязательно перезваниваться с парнями? это что, поднимет твой рейтинг, "каждому овощу свое время", ты "раскроешься" позже, когда она перезреет, и будешь востребована. А к тому времени наберешься опыта жизни и на все будешь смотреть по-другому, и ещё -каждый человек индивидуален, ты не можешь да и не должна быть похожа на неё.И еще " на каждый горшок есть своя крышка". Найдется и тебе пара, только не спеши. БУДЬ СОБОЙ. тогда тебя заметят

Виктория Иванова

Не спеши. И не завидуй подруге: она и через 10 лет будет выглядеть старше своих лет, только парням это уже не будет нравится....

Иришка Гынга

Вот представь её через пять лет, ей уже дадут двадцать пять и т. д. и похожей быть ни на кого не стоит. Есть Я Я Я Я Я и т. д.

Евгений Сазонов

Она тебе малолетка говорит? Или её "знакомые"?Если она тебе в глаза говорит это, то зачем тебе такая подруга? А тебе ничего не надо делать, будь естественна. Я ещё пренебрегаю кумирами. Мы кумиром считаем человека без недостатков, человека-бога. А она твой кумир? Ты тоже личность и парень, и муж, и семья будет. И ты совсем не малолетка, а красивая девушка и всему свой черёд. А будешь естественна и парни будут клеиться:)))

Ceргей М.

ой девочка... тебе вырасти головой надо сначала...