Александр Лобастов

*-одноклассница предложила поиграть в доктора что делать ей 13 лет 8 класс

Маргарита Васильева

предложи ей 4 профиля врача (маммолог, гинеколог, проктолог, венеролог)

Алексей Юдин

Покупать презервативы.

Алексей Баранов

Лечить значит

Игорь Васин

про последствия хорошенько подумайте ..что после самолечения бывают=)

Полина

Подыграть. Или лучше сказать что тебе эта идея не нравится. Если не хочешь настаивай на своем.

Сергей Тулайкин

это поздно я играл в 5