Дмитрий Сахаров

что сделать чтобы одноклассница влюбилась в меня. я в седьмом классе ей 13 лет, а мне 12

Ирина Гончаренко

Открыть чувства и посмотреть на её реакцию, а потом делать всё, чтобы завоевать её. Но так как тебе 12 лет, я не знаю как ты сможешь её завоевать, ибо ваше поколение мне не понять...

Азиз Азизи

Каждый день после школы неси её портфель и провожай домой))))

Настя Кривова

подождать пару лет.

Юлия

пять тыщ покажи ей влюбится