Юля Андреева

Помогите сделать одноклассницам подарок на 8 марта 11 класс! Не предлагайте пошлые подарки!

Жора

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Арт К

Тесты на бер.. . Ах ты, блин, нельзя пошлые.. .
Ну, тогда вибр.... Ё, нельзя же.. . Может, тогда.... Нет, тоже не вариант. . Во, походу, они останутся без подарков.

Ваня Бахмутов

Всем по пивку Бадд.

Денис Верушкин

ну по розочке каждой) или по шоколадке) ) заколочки, тетрадки, открытки, киндер-сюрприз, мягкая игрушка, брелочек

Zzz

по моему очень мило каждой по цветку и шарику)

Игорь Швырлов

У нас всегда рябята дарили тюльпаны, очень мило, весна ведь, можно еще шоколадки и ок, если, что то по допроде то свечки, тож нормально=)

Ibo

большие пачки рафаэлок: ) будет самый классный подарок:)

Дима Кудравец

Пошлые в 10 дарили?

Кристина Берзина

у нас мальчишки нас распределили между собой и каждый дарил свое, что хотел.