Светлана Сорокина

Отмечаете ли вы два дня половой принадлежности? В чем праздник то?

Евгений Тебякин

Люблю дарить подарки женщинам. А 8 марта - это повод. 23 февраля не отмечаю, т. к. в России нет ни защиты страны, ни Отечества.

Юрий Якушев

Конечно. Есть повод если не выпить, то задуматься. Такие задумчивые все.))

Людмила Булкина

Эти праздники глупость, конечно. Они лишены изначального смысла. Но "простым россиянам" такие празднички нужны.