Мария Соловьева

У души есть половая принадлежность? Может быть она двуполая?

Ди
Дима

нет! это ментальная концепция ...

Александр Балаев

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. "(Быт. 1,27).

..похоже, что половая принадлежность - удел только тела физического... хотя. кто знает..

Екатерина Зозуля

у духа нет!! ! у души тоже (наверное)

Арт К

не хотелось бы, ведь это значит, что я никогда не перерожусь в теле женщины, а это значит, что я никогда не узнаю, что такое женский оргазм, а это трагедия)))

Елена Кутузова

круто-секс душ.