ОК
Ольга Калинина

Душа имеет половое различие?

Не обижайте душу женскую- не надо! Когда - нибудь она разучится прощать.... Вы заскучаете за тем влюбленным взглядом.. . Но жизнь начнет обиды возвращать....

То есть, мы во всех своих жизнях- одного пола?

Irina Shevchenko

Кто, что за душу принимает . Астральное тело имеет все половые признаки . А сознание может быть установлено на любое тело . Всё таки привычка сохраняется, и эта привычка может быть причиной трагедии в следующем воплощении . Есть теория, что сознанию необходим полный опыт .

Ал
Александра

если есть душа то да

Крылова

в стишках речь о женском характере идет, о половых установках

Анна Галайда

а то как же))

Маргарита Камынина

То, что ты описываешь, скорее касается внутреннего мира человека, находящегося в материальном мире. По сути своей, душа бесполая!! ! Черты того или иного пола она приобретает в процессе материальной жизни тела человека, в котором она гостит!!!