Михаил Дорохин

сперматозоид имеет душу?

С:
Сергей :р

Все здесь бывшие сперматозоиды чемпионы. Успели в яйцеклетку.

Илюхин Дмитрий

согласно Аристотелю имеет

Татьяна Горева

Конечно. Если из него жизнь зарождается.

Аня Лазарева

Нет.
Это не человек.

Вар Хай

некоторые родословную по материнской линии ведут

Ольга Бравикова

Всё живое и движущееся на земле имеет душу, но душа при этом не имеет смысл однозначности, - душу понять надо.

Liliya Kamenchuk

даже камни имеют души

Ег
Егор

неееееее.... его с духом вдувают.... ииииииии он летит не ведая куда.... до упора....

Farid Kurbanov

Подлую душёнку сперматозоида. ) Эта сволочь куда хочешь проникнет))))

Ленар Махмутов

В каком-то зародышевом состоянии

Анна Сердюк

Нет. Душа - это психологическая (эмоциональная) составляющая человека...

Марина Петракова

По себе знаю
По пьяне нет
А по трезвому в тюрьме сидит