Юлия Насимова(Киселёва)

почему люди двуполые?

Ирина Якунина

Создатель так сотворил нас, ЗЕМЛЯН.

Двуполая раса - одна из самых жизнеспособных и гармоничных во всей Вселенной.

Балансируются две основные энергии - янь-инь, (свет-тьма) .

Есть (гипотетически) расы трёхполые и другие.

Алексей Левин

Если бы люди были однополые, то размножались бы почкованием, а это неинтересно )))

Георгий Карасени

Однополые размножаются клонированием. Мать точная копия бабушки. Дочь точная копия матери. Такие линии женских родов были. И есть сейчас. Но это застой. Нет развития. Нет мутаций, а значит нет изменений. Мужчина создан для переноса качеств с одного женского рода на другой. Он обеспечивает возможность трансформации рода. Его развития, изменения. Поэтому у евреев род считают по матери. Род по отцу-это искусственное притягивание . Связанное с социумом, а не с генетической природой человека.