Елена К

А вот если я верю что Ангелы и Демоны, такая же двуполая расса как и Люди я ЕРЕТИК?

Анна Смирнова

"Недостаток Рассудка, человек всегда заполняет верой во, что либо".

Олег Хмелёв

Только один человек имеет пол. Для того, чтобы населять землю.
Ангелы же были созданы, как войны, как духовные сущности, не имеющие пола и плоти.

Жанна Макарова

Вы забыли про Чебурашку и крокодила Гену.. гена обижается на кличку Крокодил.. увы...

Andrey Shishov

Балбес.

Галчёнок Лисина

а они и были двухполыми, пока не наделали детишек на Земле от которых бог был не в восторге

Елена Энгельман

Такая же, только у них там с бабами кризис, вот они по нашим и ходят, в самовол. В промежутках между битвами, во имя Света и Тьмы.

Irina Klimokhina

Ангелы -духи, половая пренадлежность им никчему.

Татьяна

Странно, а как ангелы имели половую связь с земными женщинами, языком что ли?