Ульяна Новикова

Так кто же всё-таки будет биться в Армагеддоне, демоны с ангелами, или люди с людьми, а ???

Dimka

Те люди, кто на стороне Бога, в этой войне участвовать не будут.

Айбек Осмонов

Армагеддон - это война Бога (не людей) с неправедным человечеством.

Коля Слеп

Это война Бога, а не людей

Акбарали Хатамов

Армагеддон — это война между Богом и силами непокорных людей. . В Армагеддоне будут уничтожены только нечестивые люди.

Сашулька Жданова

Волны о скалы.

Эмма Шлотгауэр

Роботы с тараканами.

Айсулуу

Брюс Уиллис будет биться с астероидом.

Анатолий Милкин

Спартак с Динамо

Екатерина Полякова

Армегеддон - это борьба в ЧЕЛОВЕКЕ добра со злом, от человека грешного до человека святого должно ему пройти.

Юлия Синицина

В толпе не разберешь

Кирилл Шитов

" И я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы воевать с сидящим на коне и его войском. И пойман был зверь, а с ним и лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется его изображению. Оба они живыми были брошены в огненное озеро, горящее серой. А остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта сидящего на коне. И все птицы насытились их плотью. "Откровение 19:19-21.

Катя Васильева

Это война всемогущего Бога с политическими правителями земли. (Откровение! 6:14 ;19:19 .Иеремия 25 :33)

Misha Martirosov

Попы с муфтиями, а люди будут в ладоши хлопать и кричать бей его.... сильнее....

Илья Копылов

Зло само себя пожрет, а останутся только верующие, не несущие агрессию и разрушение, но гармонию и созидание.