Зи
Зинфира

А вообще в нашисты берут каждого или тех кто служил в армии или как

Александр А. Христюк все вовсе нетак чувак а таких как ты в советской зоне называли да их даже неназывали

Олег Андреев

В укропии всех берут. Какая разница все мясо.

Александр Мизерник

Только тех, кто возбуждается глядя на портрет Путина.

Наталья Артёмова

Ну если ты был с детского садика ущербный, в школе обижали тебя и били, хачики видя по роже твоей, что ты лох и егорили тебя. Девки окромя как нюхать и лизать больше ничего тебе не давали потому как ты их постоянно марал как скорострельный, мама постоянно курила "шурика" у соседа дяди Вани, папа от природы онанист, и никогда не работал, а в силу своего ущербного характера "обиженного" ты постоянно страдал.. .
То придя в шобло нацыков, ты там найдешь себя. Они собираются стаями (потому, что по одиночки сцат кипятком) и.. . звереют показывая друг перед другом свои ужастные возможности зверства, отыгрываясь за все свои обиженные годы, за детский сад, за школу, за то что девку увели, за то, что часов на руке неимел, компа, денег, за то, что по помойкам лазил, за то что дебил и в армию не взяли, по причине, что в попе твоей дырка, за все на безвинных людей.. .

ПЕРЕВЕСТИ:

В зоне обиженные - пидорамы называются.

НЕ ВЕРИШЬ?? ?

Иди..., мне 60 тебе пусть 30, иди один на один - сцыш...? значит самый раз тебе в нацыки идти.. . Там в стаде ты будеш героем и найденыш самый раз себя...