//
/ /

Так почему сейчас стало модным косить от армии? Если ты болен-сиди дома. Если здоров-отдай долг родине. К тому же

сейчас не армия, а санаторий. Телефоны разрешены, стройбат ликвидирован, появился обслуживающий персонал. Теливизионная пропаганда и байки о страшилках от неслуживших делают свое дело?

Юська Лютикова

да да да) отдай долг родине, защити жирные задницы чиновников) Пусть защищает денежки олигархов, путина) Пусть чистит писуары, в то время как сын какого нибудь олигарха отдыхает на островах, загорает под пальмой))

Valera Novikov

Свободного времени в армии хрен. Быдлу не понять, ему оно не надо.

Наталья Наталья

Я в универ поступил, а все мои друзья и знакомые, которые за это время отслужили, все как один говорили: в армии делать нечего, если можешь откосить, пользуйся возможностью. Потому и закосил.