Жанна Парсегова

Почему мы сидим сейчас дома?

Герман Митенков

а что, я. уже погуляла))

Анастасия Бирюкова

На работу завтра)

Нина Соколова

потому, что мы все тут быдло, бабла на развлекухи нету, вот и сидим тут

Н&
Надежда &&&&&&&

потому что на то есть причины.

Наташа Разумова

потому что ума нет у автора вопроса он незнает что спросить.

Елена Овчинникова

дождик у нас холодный

Елена Мирзоева

Вот погулял с собакой, теперь чай пью отогреваюсь
Холодрыга

Нана Мишина

Я лично готовлю свою печень к дню села. завтра 602 года исполняется)

Юлечка Мусатова

Холодно у нас 🙂
Не для прогулок время

Светлана

Потому что у меня дикое похмелье, (стараюсь хоть немного подольше не спать, чтобы завтра хотя бы не в 6 утра подорваться) , потому что к подруге приехала подруга из Иваново и они тупым своем щебетом УЖЕ заеба.... и (что еще завтра будет) . Вот как-то так.. . Уже как минимум 2 причины.))

Оличка

Сидеть дома - это все таки лучше .чем сидеть за решеткой .

Дмитрий

потому-что три часа ночи!!!

Алексей

Для дискотек устарела, в кафе у нас молодежь только ходит. Прогуляться, так на природе живем, чего ж гулять. А потом у нас сегодня та-а-а-кой дождь был, поэтому лучше дома сидеть.

Елена Тарасова

потому-что 12 часов ночи и хочется спать.

Людмила Суворова

Устали с пятницы)

Андрей Чижиков

Завтра на работу.... а сегодня отсып был....

Алексей Леонов

Гостей 5 человек. Отошел покурить.