Катюска Скапашка

Мне насильно сделали тату

Мне 15 лет. Это произошло примерно неделю назад.
Поспорила со знакомым на желание и проиграла! Его желанием оказалось тату. . Я не хотела, но мне буквально насильно сделали его насильно иглой и гелевыми чернилами! ! !Это тату перевернутый крестик на пальце и размером примерно 1мм на 2 мм. Подруги в восторге, но я нет (
Оно болело, покраснело вокруг, но к счастью они все обрабатывали перекесью. Надеялась, что оно не настоящее и сойдет после сна, но нет! ! Его ничего не берет, ни губка ни мыло! ! !
Сейчас оно почти зажило, покраснения нету.
Мне всего 15 лет и по этому не могу его удалить, а родители убьют если узнают ((
Нужна ваша помощь, сколько оно продержится и смоется ли оно вообще?
А сейчас приходится прятать его. .
Вредно ли то, что чернила под кожей?

А чернила под кожей это вредно?

Ага, вот когда трое парней держат тебя, а девушка колет, то попробуй посопративляйся..

Александр Никитин

Способы выведения татуировок
Механический способ
Дермабразия находит применение в тех случаях, когда размеры татуировок сравнительно невелики. К такой операции обращаются и люди имеющие на коже небольшие дефекты — рубцы, пигментные пятна, оставшиеся после интенсивного воздействия солнечных лучей, и т. п.

Термический способ
Это процедура удаления постоянных татуировок при помощи лазера. Лазеры позволяют не только избавиться от надоевшего нательного украшения любой степени сложности, размера, окраски, глубины, но и произвести корректировку татуировок.

Химический способ
Этот способ предполагает удаление татуировок при помощи каких-либо химических веществ, целью которых является отшелушивание верхних слоёв кожи с частичками красящего вещества (пилинг) . Наиболее известные способы сведения марганцовкой, тесто на уксусной эссенции.

Последствия
Татуировку невозможно свести бесследно. При удалении татуировки лазером или другими средствами остаются шрамы, размер которых будет больше размера сводимой татуировки, в силу разрушения кожного покрова. Обусловлено это тем, что пигмент вживленной тату находится в подкожно-жировой клетчатке, ниже обновляемых слоев кожи. Фактически, свести татуировку — значит, лишиться фрагмента татуированной кожи.

После процедуры удаления, которая обязательно должна выполнятся профессионалом, следует долгое и качественное лечение. По причине сложности удаления, чаще всего, татуировку перекрывают иным рисунком.

Некачественную, надоевшую или плохо сделанную татуировку покрывают заново новым рисунком, который полностью закрывает старый, либо вносят коррективы и исправления. Процесс перекрытия старой татуировки новой называется кавер-ап (англ. cover-up).

Увлечение татуировками может привести к тату-зависимости.

По сообщению Национальной медикаментозной службы Португалии использование временных смываемых татуировок (био татуировки) вредно для кожи, так как в состав краски входит парафениленодиамин, который разрешен к применению в строго определенных небольших количествах. Татуировки с применением парафениленодиамина могут вызвать аллергические реакции или экзему.

Сергей Верба

Дело в том, что тебе могли занести всё что угодно- от СПИДа до гепатита.

Галина Ларионова

Удалить можно таким же способом как и нанесено. В тату-салоне скажут. Можно прижечь, но шрам будет, не советую. Вообще-то с татуировками надо быть осторожнее, мало ли какую заразу занесут иглой. Вообще не понимаю нахера их делают.

Ел
Елена

а если бы его желанием было вам вдвоем сигануть с 9 этажа?

Алексей Кувардин

Лучше бы тебе насильно мозг вставили, чтоб на желания не играла впредь . Это девочка теперь навсегда если не сведёшь . Ну или по крайней мере этот партак у тебя со временем расплывётся и будет просто мутным тёмным пятном .

Анна Пастушкова

чего ты тут лечишь - насилно сделали? как нужно человека скрутить и обездвижить чтобы между пальцами татуху набить? дурней себя ищешь? В косметологическом кабинете можно удалить лазером. но денег то у тебя один хер нет. так что носи этот крест, как знак своей тупости и безмозглости, пока деньгами не разживешься...

Эльдар

Не бойся выползет но не скоро)

Чёрный Обелиск

это навсегда - не смывается

Минзифа Уланова

на хоботе.... фигню пишешь

Юлечка Мусатова

В тату салонах белой краской забьют не бесплатно конечно и не везде но есть такая услуга

Анастасия

Не повезло вам, на пальцах вроде очень сложно сводить..

Дария Езерская

Все татуировки легко сводятся лазером в тату салоне. Аппараты для удаления тату применяются такие http://nettattoo.ru/catalogue/ (На сайте и фото работ есть) .
По стоимости нужно узнавать в конкретном салоне, везде по-разному.

Сергей Сер

Мне вот просто интересно: скольким ещё людям, при одинаковых обстоятельствах и практически с одним текстом описания, нанесли одну и ту же татуировку?))) А есть ведь люди, которые ещё и отписываются на этот бред)))

https://otvet.mail.ru/question/172873585