Екатерина

Мне сделали тату в 14

Месяц назад знакомый подруги сделал мне тату. Я не совсем хотела, но можно скачать почти заставили. Оно в виде браслета, находится на запястье, ширина примерно 2 сантиметра. От родителей получалось скрывать под браслетом, но сегодня с классом были на медосмотре и ее заметили! Сказали вызовут родителей в школу.. .
Я не знаю что делать, но знаю что будет когда они узнают! !
Возможно ли ее как-нибудь смыть за день или два?
Что мне делать? Уже жалею, что согласилась (

Ужасный скандал был сегодня. .
Потеряла доверие родителей (

Алёна

Нет, без следа ее не стереть (тем более это весьма дорогостоящая процедура)... крепись, попа болеть будет.

Сергей Мячиков

Срезать можно вместе с кожей.

Елизавета Первова

татуху только лазеров, не правильное сведение может оставить шрамы

Павел Старченко

Придется смириться с фактом, татуировку удалять крайне сложно и болезненно, шрамы останутся все равно. Собственно, какое дело врачам до вашего тату?

Сергей Жуков

К сожалению ты не сможешь этого сделать.. . Это очень трудно трудно и долго и нужно делать в клинике.
Есть домашние рецепты, например прямое выжигание марганцовкой, но это очень больно, опасно и останется огромный шрамище, потому что нужно кожу вскрывать.. .
У врача это тоже долго, много процедур и безумно дорого.
Я себе в 14 тоже сама делала и к счастью била не глубоко и через недельку она исчезла, но непонятно откуда взялся шрам и остался синеватый след, формы тату.
Все это- навсегда и я не хочу больше рисковать.
А тебе лучше самой все рассказать, что бы в школе твоих родителей не отчитывали и не позорили ( они за это ещё больше разозлятся и тебя накажут)
Пусть они уверенно скажут, что сами все знают.
Удачи тебе.