Эрадж

хочу сделать тату на икре, надпись на арабском. Подскажите варианты пожалуйста!

Тимофей Мешков

на правой булке кочегара лучше уеби! хули икру метать

Екатерина Воронина

Лучше на русском напиши "Я предал свой язык".

Елена Величко

не делай это на всю жизнь -час круто а состаришся смеяться будут на пляже в бане на учете в милиции

Ольга Груздева

По идее, надписи на арабском не делаются. По простой причине: ислам против подобных повреждений тела.

Зачем вам это? Реально - надписи бывают только у некоторых шиитов типа имен наиболее почитаемых шиитских "святых". Мода такая