Регина Попова

Мне 14 лет, вес 53, рост 175, можно ли сделать тату на спине "Крылья"

Ксюша Становова

не надо портить кожу картинками!
Она у тебя одна.

Ми
Михаил

какая разница твой рост и вес, да хоть ты хоббит можно сделать. но тебе никто не сделает без разрешения родителей

Анна Потапова

Ты ещё растёшь. Если сделаешь татуировку сейчас, тем более такую большую, через несколько лет она сильно исказится, и будет чёрт знает что...

Юля Навнычко

Нарисуй хной! т. к. через месяц, год, 10 лет, твои крылья мешать будут! )

Ольга Тюленева

Ебнутая? Жди 18 и не бей крылья, пизда тупая
А пока заебашь рукава наклейками из жвачки