Елена Конова

Можно ли таким способом поднять температуру?

Здравствуйте! Мне нужно поднять температуру на несколько часов. Мне нужно поднять температуру на градуснике. Поможет ли, если я натру подмышки солью? Поднимется ли на градуснике температура?

Лидия Ежова

Перцем чили натри:)) ) И в вагину тоже перчинку всунь для пущего эффекта:)))

Михаил Никитин

опусти в теплую воду

Олеся Скворцова

съешь грифель карандаша, эффект 100%,старый школьный способ))