Иришка

Как поднять температуру что бы дали больничный? Нужен хороший способ что бы с врачами прокатило.

Кристина Косинова

Подними температуру врачам с помощью коньяка, либо денег и у тебя появиться больничный)

Дмитрий

Идиот? А если потом поплохеет? Голова не для того, чтобы только есть, если что.

***светлана ***

бери обыкновенный ртутный градусник и тери об одеяло по дольше....

Алексей Шкляев

Ну есть много способов, но один из самых интересных это намазать подмышки солью (горчицей можно только долго так не стой а то как вспотеешь начнет жечь) попробую солью и когда поставят (если градусник не электрический а обычный) пытайся тереть кончик градусника солью только чтобы не заметили (я не пробовал так как не люблю прогуливать школы, университеты)

Иван Петухов

Я думала этим вопросом могут быть озадачены школьник у которых еще не сложилась мировозрение что хорошо, а что плохо. А когда человек работающий задает такой вопрос, то это даже не знаю как разценить. Ну а поднять температуру можно с помощью простуды или термометр потереть об шерстяную ткань