Георгий Дымов

Как и чем поднять температуру. Срочняком нужен больничный!

Лисёнок

не нужно издеваться над здоровьем.. с температурой не шутят. Вызывайте врача на дом, сообщайте, что у Вас температура, когда придет, сообщаете, что ночью была температура, пока ждали врача Вы ее сбили аспирином, чувствуете слабость и головокружение. Вот Вам и больничный.

Геннадий Полковников

Срочно сексуально возбудитесь и сделайте укол натрия-хлорида.
Что за бред? Больничный дают и без температуры, не проще просто позвонить начальству и обясниться. Если нет, то на... х такое начальство.

Ля
Ляззата

Ахаха. . Жаль, лето на дворе, а то можно было бы градусник на батарею положить - глядишь, родители в школу не пустят. А если вы взрослый человек, идите в поликлинику, там согнитесь в три погибели и жалуйтесь на страшный хондроз. Пусть докажут, что у вас его нет.