Саша

лечение хломидии и гонореи, можно их вылечить неовиром

Прописано врачом

Турдукулов Медетбек

это серьезные заболевания и не нужно заниматься самолечением, т. к. могут быть осложнения в будующем.

Евгений

их лечить не надо -это вредящие организму бактери-вирусы... надо от них избавляться .
причём перодически в несколько лет раз пройти очищение... можно растительными средствами .. не навреди .

Тимофей Мешков

да с гонореей я бы не шутила... это же трипер в народе так называется :С

R A

Гоновея -это очень серьёзное воспаление и лечить только у венеролога с контрольными анализами в конце. Иначе могут быть последствия.