Ма
Мария

лечимся с мужем от хломидий. он вылечился, а я второй курс прохожу. может ли болезнь опять остаться?

Лариса Рябичева

Разводят вас, как кроликов.. . Хламимдиаз у мужчин НЕВОЗМОЖЕН, среда обитания НЕ ТА, поэтому так быстро вылечился.. . А у женщин, пока влагалище постояно заткнуто прокладкой, ПОСТОЯНО ТА.. . Соответсвенно заболевание НЕИЗЛЕЧИМО.. . А дальше?? ? Думайте сами...

Ксения Лубинская

нет, если хорошо вылечиить

Оля Смольянинова

она просто засыпает

Плиев Плиев

может, если один из вас не долечился ...выздоровевший - снова подхватит у заболевшего.... и так будите ходить по кругу.. . Уж насмельтись до конца то....

Алина Масликова

когда пролечитесь до конца, сдайте бак. посев на чувствительностьк антибиотикам, если хламидии остались, то их выявят, в том числе будет понятно чем их можно до конца излечить, а так можно всю жизнь лечиться .

Да
Даша

Азитромицин!!!