Garik

Выбила палец не сильно. Самые быстрые способы лечения дома?

На баскетболе выбила средний палец. Месяца 4 назад уже сталкивалась. Тогда распух и поменял цвет. Приложила холод только через 3 часа. Лечила 2 недели и обездвижила. полностью прошёл через 3-4 недели. Сейчас нет опухоли, холод поставила через минут 30 по возможности. До этого тренер заморозил спреем. Лёд долго держала. Нет посинений. Только вот болит когда до конца сгибаю . Послезавтра важная игра. Как дома за 2 дня без мазей справится? (понятно что за 2 ня не вылечишь но хоть обезболить и подлечить)

Не советуйте врача сама знаю

Александр Денисов

пописяй на него: D
Смотри берешь кружку, холодную воду и лед кладешь палец и ждешь 25 минут, берешь мазь (любую против ушибов, кладешь перед собой бинт (сетевой) промазываешь бинт мазью и после холодной воды обматываешь палец и все ходишь несколько дней и ВУАЛЯ ГОТОВО!

Anton V. Merkulov

Ни как. Сходи в травму, сделай снимок

Ми
Миша

иди в больницу