Вадим Терещенко

В чём разница остеохондроза суставов, остеоартрита и остеоартроза суставов???

Ann __

А ещё есть остиопароз и коксоотроз. ..ревматоидный ортрит.. .
Местонахождение воспалений в организме и степень распространения очаговое или разрастающееся - определила я для себя лично. А больно и ограничения - не взирая на диагнозы и прогнозы специалистов.