Юлия Фалеева

Чем может грозить воспаление коленного сустава, если не идти к хирургу, а перебраться ледокаином?

Друг не идет к врачу, потому что не хочет ходить на костылях два месяца. Что делать не знаю, уже поссорились с ним, потому что я волнуюсь

Александр Руденок

Что ему ногу отфигачат и все. Ну гангрена и все такое

Юл
Юля

Инвалидностью!!!

Светлана Вертелина

попробуйте холодные компрессы на ночь с Малавитом.

Алексей Плотников

Зря он так делает. Если не пойдёт, на костылях придётся ходить гораздо дольше. Возможно - всю жизнь. Само воспаление - симптом. Для того, что бы точно сказать чем грозит, нужно знать, что именно привело к воспалению. Но самолечение, в любом случае - не вариант.