Игорь Швырлов

Вылетела коленная чашечка на тренировке

Вообщем на тайском боксе отрабатывал удар ногой, неправильно повернул опорную ногу и вылетела коленная чашечка, тренер приложил лед, вызвали скорую, мне вправили чашечку на месте, в больнице откачали кровь из колена (100 мл) и одели гипс, при этом у меня была травма колена 2 месяца назад, тогда была повреждена капсула.

Как думаете после того, как снимут гипс стоит продолжать заниматься?

Наталья Лазарева

Ну если захочешь, то почему нет. Особой опасности я не вижу.