Анна Кузнецова

вывих коленной чашечки у собаки.

собака начала часто, ходили к вету, поствил диагноз "вывих коленной чашечеки"
прописал месяц пить таблетки, если не улучшится на операцию, операцию делать боюсь из-за наркоза, боюсь не выйдет из него, собаку очень жалко когда так хромает, чем я могу её помочь, пока даю тблетки?

хромать

Зарзабон Зарзибон

Тут главное не как собака перенесет операцию, которую они переносят без особых проблем, а после после операции, так как она будет нуждается в особом уходе в среднем в течение 10-14 дней,