Екатерина Гореславская

Вчера на тренировке по спортивной гимнастике прыгал опорный прыжок и пришел не очень удачно, вылетела чашечка коленная.

Сам вправил, пока ехал в травпункт еще раз вылетело и снова я вправил, там откачали кровь из колена, наложили лонгет.. . Возможно полное востановление?

Весь отек справа от колена, там и больно, само колено не болит)

Наталья Максименко

У врача поинтересуйтесь.