Лю
Люба

Почему нерв под коленной чашечкой иногда сводит? Очень больно, не из-за чего. Ещё с большим пальцем так же бывает.

Анастасия Бриллиантова

.. поменьше прислушивайся к работе сложного многофункционального механизма.. . там разные процессы непонятные идут...

Евгений

Купи в аптеке мазь" Капилар", смазывай по инструкции.

OK
Olga K

Магния в организме не хватает.

Oleg

Нехватка калия и магния

Кс
Ксения

обследуй позвоночник, область крестца. могу кучу уколов предложить )))