Антон Дворников

Снова вылетела коленная чашечка.

МРТ показало частичное повреждение крестообразной связки и мениска, врач сделал лангет на целую ногу на 6 недель. Я хочу узнать что же будет дальше? Снова и снова так будет вылетать? Может можно как то укрепить ногу тренировками и чашечка не будет вылетать?

Гуля Алюдинова

вообще это на всю жизнь...

Илья Гордеев

надо вращать ногой в колене по часовой и против часовой стрелке