Алишер Хабибуллаев

Вопрос связанный с коленными чашечками

Здравствуйте! Каждый день, когда только просыпаюсь, в общем, могу часто хрустеть этими чашечками при сгибе их.. . почему так происходит? Как будто застой или ещё чего, хотя всё точно в порядке. И такое ощущение, будто бы слабость в ногах, а вернее в этих самых чашечках, веса большие не сразу получается поднять...)

Жаннулька Анисимова

Суставы, между прочим-контролируют почки. И они, блин, не любят факторы, снижающие их тонус. В твоем случае-частый онанизм, напрямую снижающий тонус почек. Ну, что-съел?