Иг
Игорь

Как правильно размять колени перед тренировкой!?

Когда на тренировке делаешь присед или еще какие-то упражнения на ноги в коленях появляется хруст и иногда боль. Может это из за того что я не правильно размялся? Если да то подскажите как правильно размять колени.

Владимир Андрианов

понимаете юноша, в вашем возрасте соединительная ткань еще несформировавшаяся т. е. что бы вы ни разминали никакой "присед" вам делать нельзя. я в принципе не понимаю кто детей пускает к железу.

Мерим Сыдыгалиева

Все терпению конец! Вот на этом вопросе я уделю ученикам массу времени, я не могу понять это так статус ученик влияет на ваш мозг? Что вы задаете такие глупые вопросы ?! На кого не наткнись тот вес не может набрать тот дрочить устает помогите с выносливостью, у трете го еще что-то, ребят! Нужно действовать я понимаю можно спросить совет ну спроси ты его правильно

Елена ***

колени нельзя выпрямлять полностью и проблем не будет