Виталий Ильчук

Правильно ли составлена у меня домашняя тренировка?

Мне 15 лет.. . Правильно ли у меня составлена домашняя тренировка?

1. Расстяжки ног

2. Отжимания, 5 подходов.
С каждым днём всё больше и больше.
Когда начинал, ели делал 10, теперь могу 25 свободно отжаться и правильно.

3. Пресс, верхний, средний, нижний, боковой.. .

4. Гантели для бицепса

5. Работаю над трицепсом

6. Подтягивания

Выполняю каждый 2 дня. Тоесть 1 день тренируешься, 1 день отдыхаешь.. . (мыщцы тоже живые, им тоже надо отдыхать чтобы вырасли)

Рафаэль Мялькаев

не увидел вообще программы тренировки
если делаешь на все группы мышц каждый день (пусть даже через день) то в корне неправильно
посмотри в поисковике программы тренировок

Бектур Карасартов

это все пустая трата времени.

Эрадж Иванов

ни програмы ни даже списка упражнений нет! " а где ноги!?