Александр П

на тренировках болят колени и появились синяки на коленях, что делать?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что делать, если болят колени? Прежде всего, ставить диагноз. Боль в коленях может возникать при повреждениях коленного хряща, связок, сухожилий, воспаления околосуставных сумок и патологиях других элементов коленного сустава.
Если вы ощущаете очень сильные боли в колене при сгибании или других нагрузках, отмечается воспаление коленных сухожилий, то лечение боли в коленном суставе вам может назначить только специалист.
Пациентов с жалобой на боли в коленях (коленных суставах или коленной чашечке) принимает травматолог (при подозрении на острое повреждение), врач-ревматолог, ортопед. Также для снятия болевого синдрома, можно обратиться к физиотерапевту, мануальному терапевту или массажисту.

Юлия Тимощук

Либо ты тренируешься в публичном доме, либо в молитвенном.

Настя Веряева

А локти не болят? Синяков на локтях нет?

Вячеслав Б.в.

Хотя-бы написала что за вид спорта...а так...значит не занимайся ими