Татьяна Харламова

перелом коленной чашечки, после операции 60 дней, хочу снять гипс. мне 73 года. пробую ходить.

Оксана Иванова

У вас гипс 60 дней стоит? За такой срок должен второй или даже третий стоять. Причем в вашем возрасте нужно не ходить а лежа на спине медленно сбивать и выворачивать ногу. Если болей нет ВООБЩЕ, тогда можно думать о ходьбе.

Юлия

Сначала с травматологом проконсультируйтесь! Может уже и пора, а если в Вашем случае лучше еще недельку подождать. Займитесь тренировками - шевелите пальцами ноги минут по пять в час!