Эльдар Гаджиев

Болят суставы, поясничная область и мышечная масса. Что посоветуете? .

После кратковременного лежания на боку, спине, животе мышцы или суставы никак не распрямишь . После все проходит и как не бывало. Тело как будто избитое .

Шалбуров Алексей

Бедный. . получается ты весь болишь (мышечная масса - то есть болит всё тело) ну и и суставы в придачу. Сходи к врачу...

Оксана Суворова

Чаще ходить в баню и париться в парилке! После бани пить чай из трав. Делать массаж всех суставов. Заниматься спортом!